Было дело в деревне. Мне тогда было лет 12. Был у нас теленок дурной такой. Бывало, ведешь его домой, а он не с того ни с сего как ломанется от тебя, и бежишь, уже на привязи не он а ты!!!

Если вы не знаете как удивить ваших друзей, то попробуйте поставить себе прикольный статус! Кстати, самые прикольные статусы вы найдете по этой ссылке. Думаю, что ваши друзья оценят ваш новый статус!

Так вот привела его домой, поставила ведро с кашей, он принялся есть. На шее у телка ошейник я подумала ну надо снять (он ведь в загоне).Я к нему с одной стороны подходить, он вертится, с другой стороны опять та же история. Ну я на него сверху как на лошадь, а этот идиот как встрепенется и побежит вдоль сараев(я естественно на нем сверху).

По правой стороне сараи оббитые толью (знают все надеюсь) так я всю свою правую сторону и счесала об эти сараи. Скачу, смотрю впереди изгородь в огород, ну думаю сейчас хана придет, грохнусь с этого дебила, а он как вкопанный встал и не шелохнется.

Слезла с него, у ворот стоит моя племянница 4 лет. Плачет с испугу и смеется в одно время. Еще бы такое представление нигде больше не увидишь!!!