Значит, было это довольно давно, когда мне была года 3) Эту повесть мне поведала моя бабушка.

Живет у моей бабушки собачка породы - боксер с кличкой Люк. Собака дрессированная и привлечена охранять двор на даче.
У этой собачки есть привычка. Он впускает во двор всех ему знакомых и не знакомых людей, но он никого не выпустит, пока хозяйка не разрешит, действие происходит так: Лючик слюнявит всех и все подряд, или крепко держит ноги. И таким образом от него еще никто не уходил не обслюнявленным или с прокусанными штанами. Ну и конечно в каждом поселке думаю, найдется парочка вориков. И вот одна такая парочка и решила к нам залезть во двор и стыбзить чего-нибудь.

Картина маслом. Значит, заходят они совершенно спокойненько не подозревая, что у нас есть Лючик (На момент проникновения он спал в будке за домом). Но у нас они ничего не нашли (ибо во дворе у нас есть только старые шлёпанцы и труселя деда в виде тряпки), а в дом лесть не решились. Ну, значит, схватили они шлепанцы, трусели и начали уходить... Вот тут их и ждал сюрпрайз в виде Лючика около калитки. Диалог (бабушка наблюдала за всем из окна):

(В) - Ой... Собачка... Привет наша хорошая добрая собачка!
(Л) - Ррррр....
(В) - Колбаски хочешь а? На, только не кусай нас а????
(Л) - Рррррр...
(В) - ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!

В итоге они все таки убежали и у нас прибавилось обуви на 3 старых продавленных ботинка и 2 штанины от джинсов (правда все было безбожно обслюнявлено).